Mitglieder

yes-we-can-web.jpg

 

Dies sind die Mitglieder des KC “Die Holzköppe” n.e.V. von 1991:

Stefan Büscher

Karsten Fröhlich

Heiner Haskamp

Bastian Kemmlage

Daniel Kiehne

Christian Kröger

Heino Lübbert zur Lage

Stephan Peselmann

Carsten Rauf

Carsten Sander

Jens Schumacher

Andreas Thöle

Sebastian Voss

Ralf Wiethe

Jürgen Wille

 

 

Stefan “Noughty” Büscher

Geburtsdatum: 12.07.1975

Email: stefan.buescher@kc-holzkoeppe.de

 

 

Karsten “Kreisel” Fröhlich

Geburtsdatum: 05.01.1975

Email: karsten.froehlich@kc-holzkoeppe.de

 

Heiner “Henne” Haskamp

Geburtsdatum: 30.07.1974

Email: heiner.haskamp@kc-holzkoeppe.de

Bastian “Kemmi” Kemmlage

Geburtsdatum: 01.04.1975

Email: bastian.kemmlage@kc-holzkoeppe.de

 

Daniel “DJ Kiehny” Kiehne

Geburtsdatum: 14.10.1974

Email: daniel.kiehne@kc-holzkoeppe.de

 

Christian “Krückendorf” Kröger

Geburtsdatum: 13.12.1976

Email: christian.kroeger@kc-holzkoeppe.de

 

Heino Lübbert zur Lage

Geburtsdatum: 28.01.1977

Email: heino.luebbertzurlage@kc-holzkoeppe.de

 

Stephan “Pesi” Peselmann

Geburtsdatum: 20.06.1975

Email: stephan.peselmann@kc-holzkoeppe.de

 

Carsten “Charly” Rauf

Geburtsdatum: 19.08.1976

Email: carsten.rauf@kc-holzkoeppe.de

 

Carsten “Sandrini” Sander

Geburtsdatum: 16.12.1981

Email: carsten.sander@kc-holzkoeppe.de

 

Jens “Maider” Schumacher

Geburtsdatum: 16.02.1978

Email: jens.schumacher@kc-holzkoeppe.de

Andreas “Andy” Thöle

Geburtsdatum: 04.07.1974

Email: andreas.thoele@kc-holzkoeppe.de

 

 

Sebastian “Vossi” Voss

Geburtsdatum: 12.08.1978

Email: sebastian.voss@kc-holzkoeppe.de

 

Ralf “Ralle” Wiethe

Geburtsdatum: 05.10.1970

Email: ralf.wiethe@kc-holzkoeppe.de

 

 

Jürgen “Bruce” Wille

 

Geburtsdatum: 14.02.1977

Email: juergen.wille@kc-holzkoeppe.de


One Comment

  1. AdItya sagt:

    Tanq Petkova казва:Zdraveite, vaprosat mi e seldniqt da6terq mi e na dve godini s diagnoza dalekogledstvo + 2dioptara i na dvete o4i i vroden stabizam, imate li kato razmer o4ilca za dechica na tazi vazrast i smqtate li 4e biha pomognali v neiniqt slu4ai

Hinterlasse eine Antwort